Esta página web usa cookies para que possas desfrutar de uma ótima experiência de usuário e para que possamos entender como usas a web. Se consentes o uso de cookies para esta página web, continua a navegar com normalidade. Podes encontrar mais informação sobre as cookies que usamos e configurar o seu uso visitando a nossa página de configuração de cookies.

  • ESTE MÊS
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

  • ESTE MÊS
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

  • ESTE MÊS
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

Visita virtualOpinião

Ginásio Porto La Vie

Horários de aulas

ImprimirPDFE-mail

De segunda-feira 20 de novembro a segunda-feira 27 de novembro

Filtrar por
PDF semanal
Cardio Cardio Força Força Corpo e Mente Corpo e Mente
nov 20 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEG 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle José Cortez
09:00 09:45 CardioH20 Piscina Miguel Fernandes
09:30 10:20 Corpo e MentePilates Mind Body Janete Zenha
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
10:15 11:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Iolanda Cardoso
10:30 10:50 CardioGRID LEAN Fitness Instrutor Fitness
11:15 12:05 Corpo e MenteYoga Align Studio 1 Ana Correia
12:45 13:35 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
12:45 13:35 CardioSpin Live V-Cycle Fernando Andrade
12:45 13:35 CardioH20 Piscina Miguel Fernandes
13:00 13:50 ForçaBarra no chão Mind Body Marcelo Andrade
13:40 14:00 ForçaXpress Core Fitness Fernando Andrade
15:00 15:50 Corpo e MentePilates Studio 1 Eduarda Alves
16:00 16:45 CardioH20 Piscina Celso Sousa
17:30 18:20 ForçaTNT Fit Studio 1 Anabela Santos
18:15 19:30 Corpo e MenteYoga Kids Mind Body Margarida Jesus
18:15 19:05 CardioSpin Live V-Cycle José Cortez
18:30 19:20 CardioBody Combat Studio 2 Sérgio Gonçalves
18:30 19:20 CardioZumba Studio 1 Rui Fernandes
19:30 20:15 CardioH20 Piscina Celso Sousa
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle José Cortez
19:30 20:20 Corpo e MentePilates Mind Body Sérgio Gonçalves
19:45 21:15 ForçaBoxe Studio 2 Jorge Pereira
19:45 20:45 ForçaBody Pump Studio 1 Ana Magalhães
20:00 20:20 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
20:30 21:20 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Ana Correia
nov 21 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
TER 07:30 08:20 Corpo e MentePilates Mind Body Eduarda Alves
09:00 09:50 Corpo e MentePilates Mind Body Pedro Andrade
09:30 10:20 CardioSpin Live V-Cycle Sérgio Silva
10:00 10:50 CardioZumba Studio 2 Rui Fernandes
10:00 10:50 Corpo e MenteTai-Chi Studio 1 Sérgio Terramoto
11:00 11:40 ForçaXCore Studio 2 Raquel Sousa
11:15 12:00 CardioAqua Latino Piscina Inês Cortez
12:45 13:35 ForçaTNT Fit Studio 1 Anabela Santos
13:00 13:50 CardioSpin V-Cycle Bruno Portugal
13:00 13:50 CardioAeróbica Studio 2 Marcelo Andrade
15:30 16:15 CardioH20 Piscina Raquel Sousa
16:30 16:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
17:00 17:50 CardioRitmos Latinos Studio 2 Pedro Sousa
17:00 17:50 ForçaBody Balance Mind Body Eduarda Alves
17:30 17:50 ForçaXpress Core Fitness Anabela Santos
18:00 18:50 Corpo e MenteYoga Align Studio 2 Ana Correia
18:30 19:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Tiago Amorim
18:30 19:20 ForçaCapoeira Kids Mind Body Luciano Milani
18:45 19:35 CardioH20 Piscina Miguel Fernandes
19:00 19:50 CardioSpin Live V-Cycle José Cortez
19:30 21:00 ForçaDefesa Pessoal 90’ Mind Body António Pereira
19:30 20:20 ForçaTNT Fit Studio 1 Nuno Oliveira
19:45 20:35 CardioZumba Studio 2 Tiago Amorim
20:00 20:20 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
20:35 21:25 CardioPower Jump Studio 1 Diogo Magano
nov 22 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
QUA 07:30 08:15 CardioH20 Piscina Pedro Andrade
09:00 09:45 CardioH20 Piscina Inês Cortez
09:30 10:20 CardioSpin Live V-Cycle José Cortez
10:30 11:20 Corpo e MentePilates Studio 2 Rosa Silva
10:30 11:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Iolanda Cardoso
10:30 10:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
11:30 12:00 ForçaXpress TNT Fit Fitness Instrutor Fitness
11:30 12:10 ForçaXCore Studio 2 Raquel Sousa
11:30 12:20 Corpo e MenteYoga Calm Studio 1 Madalena Aparício
12:45 13:30 CardioSpin Live V-Cycle José Cortez
12:45 13:30 CardioH20 Piscina Celso Sousa
13:00 13:50 ForçaBarra no chão Studio 1 Marcelo Andrade
13:35 13:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
15:30 16:20 ForçaBody Balance Mind Body Eduarda Alves
17:00 17:45 CardioH20 Piscina Eduarda Alves
17:30 18:20 CardioZumba Studio 1 Tiago Amorim
17:30 17:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
18:00 18:50 Corpo e MentePilates Mind Body Eduarda Alves
18:30 19:20 CardioClube do Corredor Fitness Fábio Pascoal
18:30 19:20 CardioPower Jump Studio 1 Diogo Magano
18:45 19:35 CardioBody Combat Studio 2 Nicole Vaz
19:30 20:15 CardioAqua Hiit Piscina Raquel Sousa
19:30 20:30 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
19:45 20:35 ForçaBoxe Studio 2 Jorge Pereira
20:15 21:05 ForçaBody Balance Mind Body Eduarda Alves
nov 23 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
QUI 07:30 08:20 Corpo e MentePilates Mind Body Marcelo Andrade
09:00 09:50 ForçaBody Balance Mind Body Eduarda Alves
09:15 10:05 CardioSpin V-Cycle Sérgio Silva
10:00 10:45 CardioH20 Piscina Celso Sousa
10:00 10:50 CardioZumba Studio 2 Pedro Andrade
10:30 11:30 ForçaBody Pump Studio 1 Tiago Amorim
11:00 11:50 Corpo e MentePilates Studio 2 Janete Zenha
11:30 11:50 ForçaFitness 5 Fitness Instrutor Fitness
12:45 13:35 ForçaGlobal Training Studio 1 Tiago Amorim
13:00 13:50 Corpo e MentePilates Mind Body Victor Hugo Fernandes
15:00 15:45 CardioH20 Piscina Iolanda Cardoso
17:30 18:20 CardioZumba Studio 1 Anabela Santos
18:00 18:20 CardioXpress Wave Fitness Instrutor Fitness
18:30 19:20 Corpo e MenteYoga Calm Mind Body Madalena Aparício
18:30 19:15 CardioH20 Piscina Miguel Fernandes
18:30 19:20 ForçaFunctional Kids Studio 2 Sylvia Martins
18:30 19:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Iolanda Cardoso
19:15 20:05 CardioSpin Live V-Cycle João Escobar
19:30 20:10 ForçaXCore Studio 2 Anabela Santos
19:30 20:20 ForçaBody Balance Mind Body Nicole Mendes
19:45 20:35 CardioZumba Studio 1 Pedro Xavier
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
20:15 21:05 CardioSpin V-Cycle Vitor Matos
20:30 21:20 Cardio48 xpress Studio 2 Anabela Santos
nov 24 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEX 07:30 08:20 ForçaBody Balance Mind Body Eduarda Alves
09:00 09:45 CardioH20 Piscina Celso Sousa
09:30 10:20 Corpo e MenteTai-Chi Studio 1 Sérgio Terramoto
10:00 10:50 CardioZumba Studio 2 Rui Fernandes
10:30 10:50 CardioGRID FIT Fitness Instrutor Fitness
11:00 11:50 ForçaTNT Fit Studio 1 Nuno Oliveira
11:15 12:00 CardioH20 Piscina Celso Sousa
12:45 13:35 CardioSpin Live V-Cycle José Cortez
12:45 13:35 ForçaBody Pump Studio 1 Ana Magalhães
13:35 13:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
16:00 16:45 CardioH20 Piscina Pedro Andrade
17:30 18:20 Corpo e MentePilates Studio 1 Eduarda Alves
18:30 19:20 CardioZumba Kids Studio 2 Anabela Santos
18:30 19:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Eduarda Alves
19:30 20:30 CardioPower Jump Studio 1 Ana Santos
19:30 20:20 CardioZumba Studio 2 Anabela Santos
19:30 21:00 ForçaDefesa Pessoal Mind Body António Pereira
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
20:30 21:20 CardioBody Attack Studio 1 Diogo Magano
nov 25 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SÁB 09:45 10:35 Corpo e MenteYoga Strength Studio 1 Ana Correia
10:30 11:20 CardioSpin Live V-Cycle Sérgio Gonçalves
11:15 12:45 ForçaBoxe 90' Studio 1 Jorge Pereira
11:30 12:15 CardioH20 Piscina Miguel Fernandes
11:45 12:05 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
12:00 13:30 ForçaKrav Maga Mind Body Adriano Castro
12:45 13:35 CardioSpin V-Cycle José Cortez
13:40 14:00 ForçaXpress Core Fitness José Cortez
16:00 16:50 CardioZumba Studio 1 Tiago Amorim
17:00 17:50 Corpo e MentePilates Studio 1 Eduarda Alves
18:00 19:00 ForçaBody Pump Studio 1 Tiago Amorim
18:00 18:50 CardioH20 Piscina Eduarda Alves
nov 26 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
DOM 10:00 10:45 CardioH20 Piscina Miguel Fernandes
10:00 11:00 ForçaBody Pump Studio 1 Tiago Amorim
11:10 12:00 CardioSpin Live V-Cycle António Silva
18:00 18:50 Corpo e MentePilates Studio 1 Iolanda Cardoso
nov 27 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEG 07:30 08:20 CardioSpin V-Cycle José Cortez
09:00 09:45 CardioH20 Piscina Miguel Fernandes
09:30 10:20 Corpo e MentePilates Mind Body Janete Zenha
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
10:15 11:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Iolanda Cardoso
10:30 10:50 CardioGRID LEAN Fitness Instrutor Fitness
11:15 12:05 Corpo e MenteYoga Align Studio 1 Ana Correia
12:45 13:35 CardioH20 Piscina Miguel Fernandes
12:45 13:35 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
12:45 13:35 CardioSpin Live V-Cycle Sérgio Silva
13:00 13:50 ForçaBarra no chão Mind Body Marcelo Andrade
13:40 14:00 ForçaXpress Core Fitness Sérgio Silva
15:00 15:50 Corpo e MentePilates Studio 1 Eduarda Alves
16:00 16:45 CardioH20 Piscina Celso Sousa
17:30 18:20 ForçaTNT Fit Studio 1 Anabela Santos
18:15 19:05 CardioSpin Live V-Cycle José Cortez
18:15 19:30 Corpo e MenteYoga Kids Mind Body Margarida Jesus
18:30 19:20 CardioZumba Studio 1 Rui Fernandes
18:30 19:20 CardioBody Combat Studio 2 Sérgio Gonçalves
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle José Cortez
19:30 20:20 Corpo e MentePilates Mind Body Sérgio Gonçalves
19:30 20:15 CardioH20 Piscina Celso Sousa
19:45 20:45 ForçaBody Pump Studio 1 Ana Magalhães
19:45 21:15 ForçaBoxe Studio 2 Jorge Pereira
20:00 20:20 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Fitness
20:30 21:20 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Ana Correia