Esta página web usa cookies para que possas desfrutar de uma ótima experiência de usuário e para que possamos entender como usas a web. Se consentes o uso de cookies para esta página web, continua a navegar com normalidade. Podes encontrar mais informação sobre as cookies que usamos e configurar o seu uso visitando a nossa página de configuração de cookies.

  • TREINA 1 DIA
    GRÁTIS

    Como te sentirás na virgin active?
    Consulta condições

  • TREINA 1 DIA
    GRÁTIS

    Como te sentirás na virgin active?
    Consulta condições

Visita virtualOpinião

Ginásio Oeiras

Horários de aulas

ImprimirPDFE-mail

De segunda-feira 1 de maio a segunda-feira 8 de maio

Filtrar por
PDF semanal
Cardio Cardio Força Força Corpo e Mente Corpo e Mente
mai 01 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
SEG 10:00 10:20 ForçaXpress Power Glúteo Fitness José Bernardo
10:00 10:50 ForçaBody Pump Studio 1 João Siu
10:15 11:00 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
11:00 11:50 Corpo e MenteTai-Chi Studio 2 Elsa Sardinha
11:00 11:20 CardioXpress Fat Burner Fitness Diogo Garrudo
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle João Siu
12:00 12:50 Corpo e MentePilates Mind Body Joana Siro
12:10 12:30 ForçaXpress Core Fitness José Bernardo
12:10 13:00 CardioBody Combat Studio 1 João Siu
18:00 18:45 CardioClube do Nadador Piscina António Barata
mai 02 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
TER 07:15 08:05 Corpo e MenteYoga Align Studio 1 Bernardo Costa
09:10 09:30 ForçaXpress TNT Fit Fitness Bento Cruz
09:30 10:00 CardioClube do Nadador Piscina António Barata
10:00 10:50 Corpo e MentePostura e Alongamento Studio 1 Teresa Joaquim
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Rita Faria
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
11:00 11:50 ForçaGap+Core Studio 1 Teresa Joaquim
11:00 11:20 ForçaXpress TRX Fitness Bento Cruz
12:00 12:50 CardioZumba Studio 1 Rafa Marvel
13:00 13:50 CardioSpin V-Cycle Pedro Santos
13:05 13:55 ForçaTNT Fit Studio 1 Bento Cruz
18:00 18:10 CardioXpress Flash Fitness Joana Oliveira
18:00 18:40 ForçaCapoeira Kids Mind Body Nuno Dornelas
18:20 19:10 CardioPower Jump Studio 1 João Siu
18:35 19:25 ForçaBody Balance Studio 2 Sofia Neves
18:45 19:20 ForçaCapoeira Junior Mind Body Nuno Dornelas
19:10 19:30 ForçaXpress Core Fitness Diogo Garrudo
19:20 20:10 CardioSpin V-Cycle João Siu
19:30 20:20 ForçaBody Pump Studio 1 Sofia Neves
19:30 20:15 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
19:45 20:35 Corpo e MenteYoga Align Mind Body Bernardo Costa
20:00 20:45 CardioMaster de Natação Piscina Luís Mendes
20:00 21:30 ForçaBoxe Studio 2 Pedro Matos
20:00 20:20 CardioXpress Walk Fitness José Bernardo
mai 03 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
QUA 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Vitor Pinheiro
09:00 09:20 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Joana Oliveira
09:15 10:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Teresa Joaquim
10:00 10:50 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
10:10 10:55 CardioStep Studio 1 Carlos Oliveira
10:10 10:30 ForçaXpress Core Fitness José Bernardo
10:30 11:20 Corpo e MentePilates Studio 2 Teresa Joaquim
11:00 11:50 ForçaBody Pump Studio 1 Sofia Neves
12:00 12:45 Cardio3B 45´ Studio 1 Sofia Neves
12:20 13:05 CardioH20 Piscina Andreia Santos
12:50 13:40 CardioPower Jump Studio 1 Sara Candeias
16:30 16:50 CardioXpress Aqua Core Piscina António Barata
18:00 18:40 ForçaKarate Kids Mind Body Carlos Pereira
18:15 19:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Tiago Lima
18:30 18:50 ForçaXpress TRX Fitness Diogo Garrudo
18:40 19:30 Corpo e MentePilates Mind Body Cristiana Teixeira
18:45 19:25 ForçaKarate Junior Studio 2 Carlos Pereira
19:15 20:05 CardioZumba Studio 1 Carlos Magalhães
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Tiago Lima
19:30 20:00 CardioGRID LEAN Fitness Sara Candeias
19:40 20:10 Cardio3B 30´ Studio 2 Sofia Neves
20:15 21:05 ForçaBody Pump Studio 1 Tiago Lima
20:30 21:20 CardioMilitary Training Studio 2 Nuno Dornelas
20:30 20:50 ForçaXpress Core Fitness Bento Cruz
mai 04 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
QUI 09:00 09:20 CardioGRID FIT Fitness Bento Cruz
09:30 10:00 CardioClube do Nadador Piscina Margarida Macedo
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Joana Oliveira
10:00 10:50 Corpo e MentePostura e Alongamento Studio 2 Marta Siu
10:45 11:05 CardioXpress Aqua Run Piscina Margarida Macedo
11:00 11:20 ForçaXpress Powerplate Fitness Bento Cruz
11:00 11:50 CardioZumba Studio 1 Rafa Marvel
12:00 12:50 ForçaGlobal Training Studio 1 Sofia Neves
13:00 13:50 ForçaBody Pump Studio 1 Tiago Lima
16:15 17:00 CardioH20 Piscina Diana Leitão
18:30 18:50 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Rita Faria
18:30 19:20 CardioBody Attack Studio 1 Sara Candeias
18:30 19:10 ForçaBallet Kids Mind Body Marta Fernandes
19:00 19:30 CardioGRID LEAN Fitness Diana Leitão
19:15 20:05 ForçaBody Balance Studio 2 Sofia Neves
19:15 19:50 ForçaBallet Junior Mind Body Marta Fernandes
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle Nuno Albuquerque
19:30 20:00 CardioPower Jump Studio 1 Sara Candeias
19:30 20:15 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
20:00 20:45 CardioMaster de Natação Piscina Luís Mendes
20:15 21:45 ForçaBoxe Studio 2 Pedro Matos
20:15 21:05 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Bernardo Costa
20:30 20:50 ForçaXpress Core Fitness Rita Faria
mai 05 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
SEX 07:15 08:05 ForçaStreet total fit Outdoor Diogo Garrudo
10:00 10:50 Corpo e MenteYoga Calm Mind Body Bernardo Costa
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Diana Leitão
10:30 11:20 ForçaGlobal Training Studio 2 Diana Saraiva
10:45 11:35 CardioZumba Studio 1 Carlos Magalhães
11:00 11:30 ForçaGRID STRONG Fitness Diogo Garrudo
11:30 12:15 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
11:45 12:35 CardioBody Attack Studio 1 Marco Silva
12:45 13:35 ForçaBody Balance Studio 1 Sofia Neves
12:45 13:35 CardioSpin V-Cycle Rita Faria
18:00 18:40 CardioFitness Kids Mind Body Sofia Neves
18:30 19:15 Cardio3B 45´ Studio 1 Claúdio Silva
18:45 19:20 CardioFitness Junior Mind Body Sofia Neves
19:00 20:30 CardioClube do Ciclista V-Cycle Vitor Pinheiro
19:30 20:15 CardioDance Studio 2 Claúdio Silva
19:30 20:20 CardioBody Combat Studio 1 João Siu
19:30 20:00 CardioGRID LEAN Fitness Sara Candeias
19:35 20:25 Corpo e MentePilates Mind Body Cristiana Teixeira
20:30 20:50 ForçaXpress Core Fitness Rita Faria
20:30 21:20 Corpo e MentePostura e Alongamento Mind Body Carlos Oliveira
20:30 21:30 ForçaBody Pump Studio 1 Nuno Albuquerque
mai 06 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
SÁB 09:50 10:40 Corpo e MentePostura e Alongamento Studio 2 Carlos Oliveira
10:00 10:40 ForçaKarate Kids Mind Body Carlos Pereira
10:00 10:50 ForçaGlobal Training Studio 1 João Siu
10:00 10:20 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Joana Oliveira
10:30 11:20 CardioSpin V-Cycle Vitor Pinheiro
10:45 11:20 CardioZumba Kids Mind Body Sérgio Reis
10:50 11:35 CardioH20 Piscina Acácio Reis
11:00 11:30 CardioGRID LEAN Fitness Bento Cruz
11:00 11:50 CardioPower Jump Studio 1 João Siu
11:30 12:20 CardioZumba Studio 2 Sérgio Reis
11:30 11:50 ForçaXpress Core Fitness Joana Oliveira
12:00 12:50 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Bernardo Costa
12:00 13:00 CardioSpin V-Cycle João Siu
12:15 13:05 CardioKizomba Studio 1 Acácio Reis
17:00 17:20 CardioXpress Aqua Circuit Piscina António Barata
17:00 17:50 ForçaBody Pump Studio 1 Acácio Reis
18:00 18:50 CardioSpin V-Cycle Acácio Reis
mai 07 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
DOM 10:00 10:50 ForçaBody Pump Studio 1 João Siu
10:15 11:00 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
11:00 11:30 CardioGRID FIT Fitness Diogo Garrudo
11:00 11:50 Corpo e MenteTai-Chi Studio 2 Elsa Sardinha
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle João Siu
12:00 12:50 Corpo e MentePilates Mind Body Ana Santos
12:10 12:30 ForçaXpress Core Fitness José Bernardo
12:10 13:00 CardioBody Combat Studio 1 João Siu
18:00 18:30 CardioClube do Nadador Piscina António Barata
mai 08 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
SEG 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Pedro Santos
09:30 10:00 CardioGRID FIT Fitness Sara Candeias
10:00 10:50 ForçaGlobal Training Studio 1 Andreia Santos
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Diana Leitão
10:30 11:20 Corpo e MentePilates Studio 2 Sofia Neves
11:05 11:55 CardioSpin V-Cycle Tiago Lima
11:30 12:15 CardioH20 Piscina Ana Sofia Silva
12:00 12:50 ForçaBody Pump Studio 1 Sofia Neves
13:00 13:50 CardioBody Combat Studio 1 João Siu
16:15 17:00 CardioH20 Piscina Andreia Santos
18:00 18:40 CardioDance Kids Mind Body Tatiana Teixeira
18:00 18:45 Cardio3B 45´ Studio 2 Sofia Neves
18:15 19:05 ForçaBody Pump Studio 1 Marco Silva
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Rita Faria
18:45 19:05 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Diogo Garrudo
18:45 19:25 CardioDance Junior Mind Body Tatiana Teixeira
18:45 19:35 Corpo e MentePilates Studio 2 Teresa Joaquim
19:20 20:10 CardioBody Attack Studio 1 Marco Silva
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle João Siu
19:30 20:00 CardioGRID LEAN Fitness José Bernardo
19:40 20:25 CardioZumba Studio 2 Tatiana Teixeira
19:45 20:35 Corpo e MentePostura e Alongamento Mind Body Teresa Joaquim
20:30 22:25 ForçaKrav Maga Studio 2 Nuno Pires
20:30 20:50 CardioXpress Fat Burner Fitness Diogo Garrudo