Esta página web usa cookies para que possas desfrutar de uma ótima experiência de usuário e para que possamos entender como usas a web. Se consentes o uso de cookies para esta página web, continua a navegar com normalidade. Podes encontrar mais informação sobre as cookies que usamos e configurar o seu uso visitando a nossa página de configuração de cookies.

  • OUTUBRO
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

  • OUTUBRO
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

  • OUTUBRO
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

Visita virtualOpinião

Ginásio Oeiras

Horários de aulas

ImprimirPDFE-mail

De segunda-feira 16 de outubro a segunda-feira 23 de outubro

Filtrar por
PDF semanal
Cardio Cardio Força Força Corpo e Mente Corpo e Mente
out 16 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEG 09:30 10:00 CardioGRID FIT Fitness Sara Candeias
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Sara Esteves
10:00 10:50 ForçaBody Pump Studio 1 Tiago Lima
10:30 11:20 Corpo e MentePilates Studio 2 Andreia Santos
11:05 11:55 CardioSpin V-Cycle Tiago Lima
11:30 12:15 CardioH20 Piscina Marta Siu
13:00 13:50 ForçaGlobal Training Studio 2 Andreia Santos
16:15 16:35 CardioAqua Hiit Piscina Diogo Baptista
18:00 18:45 ForçaGap+Core Studio 2 Sara Candeias
18:00 18:45 CardioDance Kids Mind Body Tatiana Teixeira
18:15 19:05 ForçaBody Pump Studio 1 Acácio Reis
18:40 19:00 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Diogo Garrudo
18:45 19:30 CardioDance Junior Mind Body Tatiana Teixeira
18:45 19:35 Corpo e MentePilates Studio 2 Teresa Joaquim
19:20 20:00 CardioBody Attack Studio 1 Sara Candeias
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle João Siu
19:30 20:00 CardioGRID LEAN Fitness Diogo Garrudo
19:35 20:20 CardioZumba Studio 2 Tatiana Teixeira
19:45 20:35 Corpo e MentePostura e Alongamento Mind Body Teresa Joaquim
20:30 20:50 ForçaXpress Core Fitness Tiago Rafael
out 17 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
TER 07:15 07:30 CardioGRID LEAN Fitness Bento Cruz
07:30 08:15 CardioMaster de Natação Piscina Pedro Dias
09:00 09:30 CardioGRID FIT Fitness Bento Cruz
09:30 10:15 CardioClube do Nadador Piscina António Barata
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Rita Faria
10:00 10:50 Corpo e MentePostura e Alongamento Studio 1 Teresa Joaquim
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
11:00 11:50 ForçaGap+Core Studio 1 Teresa Joaquim
12:00 12:50 CardioZumba Studio 1 Carlos Magalhães
13:00 13:50 CardioSpin V-Cycle Tiago Lima
13:05 13:55 ForçaTNT Fit Studio 1 Bento Cruz
18:00 18:15 CardioGRID LEAN Fitness Joana Oliveira
18:00 18:45 ForçaCapoeira Kids Mind Body Nuno Dornelas
18:20 19:10 CardioPower Jump Studio 1 João Siu
18:35 19:25 ForçaBody Balance Studio 2 Marta Siu
18:45 19:30 ForçaCapoeira Junior Mind Body Nuno Dornelas
19:10 19:30 ForçaXpress Core Fitness Sara Esteves
19:20 20:10 CardioSpin V-Cycle João Siu
19:30 20:15 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
19:30 20:20 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Siu
19:45 20:00 CardioGRID FIT Fitness Tiago Rafael
19:45 20:35 Corpo e MenteYoga Align Mind Body Bernardo Costa
20:00 21:30 ForçaBoxe Studio 2 Pedro Matos
20:00 20:45 CardioMaster de Natação Piscina Luís Mendes
out 18 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
QUA 07:15 08:00 CardioSpin V-Cycle Rita Faria
09:00 09:20 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Joana Oliveira
09:15 10:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Teresa Joaquim
10:00 10:45 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
10:10 10:30 ForçaXpress Core Fitness Tiago Rafael
10:30 11:20 Corpo e MentePilates Studio 2 Teresa Joaquim
11:00 11:50 CardioSpin V-Cycle Marta Siu
12:00 12:45 ForçaGap+Core Studio 1 Marta Siu
13:00 13:50 CardioPower Jump Studio 2 Sara Candeias
15:30 15:50 CardioAqua Hiit Piscina Luís Mendes
16:30 16:50 CardioXpress Aqua Core Piscina António Barata
18:00 18:45 ForçaKarate Kids Mind Body Carlos Pereira
18:15 19:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Tiago Lima
18:40 19:30 Corpo e MentePilates Studio 2 Cristiana Teixeira
18:45 19:30 ForçaKarate Junior Mind Body Carlos Pereira
19:15 20:05 CardioZumba Studio 1 Carlos Magalhães
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Tiago Lima
19:30 20:00 ForçaGRID STRONG Fitness Diogo Garrudo
20:15 21:05 ForçaBody Pump Studio 1 Tiago Lima
20:30 20:50 ForçaXpress Core Fitness Bento Cruz
20:30 21:20 CardioMilitary Training Studio 2 Nuno Dornelas
out 19 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
QUI 07:15 07:30 CardioGRID FIT Fitness Bento Cruz
07:30 08:15 CardioMaster de Natação Piscina Pedro Dias
09:00 09:20 CardioGRID LEAN Fitness Bento Cruz
09:30 10:15 CardioClube do Nadador Piscina Marta Nunes
10:00 10:50 ForçaBody Balance Studio 2 Marta Siu
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Joana Oliveira
10:45 11:05 CardioAqua Hiit Piscina Margarida Macedo
11:00 11:50 CardioZumba Studio 1 Paula L
12:00 12:50 ForçaGlobal Training Studio 1 Marta Siu
13:00 13:50 ForçaBody Pump Studio 1 Tiago Lima
16:15 17:00 CardioH20 Piscina Catarina Mira
18:00 18:45 ForçaBallet Kids Mind Body Patricia Esteves
18:30 19:20 CardioBody Attack Studio 1 Sara Candeias
18:30 18:50 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Rita Faria
18:45 19:30 ForçaBallet Junior Mind Body Patricia Esteves
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle Acácio Reis
19:00 19:30 CardioGRID LEAN Fitness Diogo Garrudo
19:05 19:55 ForçaBody Balance Studio 2 Catarina Mira
19:30 20:15 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
19:30 20:00 CardioPower Jump Studio 1 Sara Candeias
20:00 20:50 ForçaBoxe 90' Studio 2 Pedro Matos
20:00 20:50 CardioMaster de Natação Piscina António Amaro
20:15 21:05 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Bernardo Costa
20:30 21:15 CardioKizomba Studio 1 Acácio Reis
20:30 20:50 ForçaXpress Core Fitness Rita Faria
out 20 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEX 07:15 08:05 ForçaStreet total fit Outdoor Diogo Garrudo
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Diogo Garrudo
10:00 10:50 Corpo e MenteYoga Calm Mind Body Bernardo Costa
10:30 11:20 ForçaGlobal Training Studio 2 Diana Saraiva
10:45 11:35 CardioZumba Studio 1 Carlos Magalhães
11:30 12:15 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
12:30 13:15 CardioMaster de Natação Piscina Luís Mendes
13:00 13:50 CardioBody Attack Studio 1 Sara Candeias
18:00 18:45 CardioFitness Kids Mind Body Ana Catarina Santos
18:15 19:00 ForçaGlobal Training Studio 1 Marta Siu
18:45 19:30 CardioFitness Junior Mind Body Ana Catarina Santos
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle Catarina Mira
19:20 20:05 CardioZumba Studio 2 Paula L
19:30 20:00 CardioGRID FIT Fitness Bento Cruz
19:30 20:20 CardioBody Combat Studio 1 João Siu
19:35 20:25 Corpo e MentePilates Mind Body Cristiana Teixeira
20:30 20:50 ForçaXpress Core Fitness Sara Esteves
20:30 21:20 Corpo e MentePostura e Alongamento Studio 2 Carlos Oliveira
out 21 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SÁB 09:50 10:40 Corpo e MentePostura e Alongamento Studio 2 Carlos Oliveira
10:00 10:50 ForçaGlobal Training Studio 1 João Siu
10:00 10:45 ForçaKarate Junior Mind Body Carlos Pereira
10:00 10:20 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Joana Oliveira
10:15 11:00 CardioH20 Piscina Marta Siu
10:30 11:20 CardioSpin V-Cycle Catarina Mira
10:45 11:30 CardioZumba Kids Mind Body Sérgio Reis
11:00 11:50 CardioPower Jump Studio 1 João Siu
11:00 11:30 CardioGRID LEAN Fitness Bento Cruz
11:30 11:50 ForçaXpress Core Fitness Joana Oliveira
12:00 13:00 CardioSpin V-Cycle João Siu
12:00 12:50 CardioZumba Studio 2 Paula L
12:00 12:50 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Bernardo Costa
17:00 17:50 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Siu
18:00 18:20 CardioAqua Hiit Piscina Pedro Dias
18:00 18:50 CardioSpin V-Cycle Marta Siu
out 22 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
DOM 10:00 10:50 ForçaBody Pump Studio 1 João Siu
10:15 11:00 CardioH20 Piscina Diana Saraiva
11:00 11:50 Corpo e MenteTai-Chi Studio 1 Elsa Sardinha
11:05 11:35 CardioGRID FIT Fitness Tiago Rafael
11:15 12:05 CardioSpin V-Cycle João Siu
12:10 12:30 ForçaXpress Core Fitness Diogo Garrudo
12:10 13:00 CardioBody Combat Studio 1 João Siu
18:00 18:45 CardioClube do Nadador Piscina Luís Mendes
out 23 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEG 09:30 10:00 CardioGRID FIT Fitness Sara Candeias
10:00 10:50 ForçaBody Pump Studio 1 Tiago Lima
10:00 10:20 ForçaXpress Core Fitness Sara Esteves
10:30 11:20 Corpo e MentePilates Studio 2 Andreia Santos
11:05 11:55 CardioSpin V-Cycle Tiago Lima
11:30 12:15 CardioH20 Piscina Marta Siu
13:00 13:50 ForçaGlobal Training Studio 2 Andreia Santos
16:15 16:35 CardioAqua Hiit Piscina Diogo Baptista
18:00 18:45 CardioDance Kids Mind Body Tatiana Teixeira
18:00 18:45 ForçaGap+Core Studio 2 Sara Candeias
18:15 19:05 ForçaBody Pump Studio 1 Acácio Reis
18:40 19:00 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Diogo Garrudo
18:45 19:30 CardioDance Junior Mind Body Tatiana Teixeira
18:45 19:35 Corpo e MentePilates Studio 2 Teresa Joaquim
19:20 20:00 CardioBody Attack Studio 1 Sara Candeias
19:30 20:20 CardioSpin V-Cycle João Siu
19:30 20:00 CardioGRID LEAN Fitness Diogo Garrudo
19:35 20:20 CardioZumba Studio 2 Tatiana Teixeira
19:45 20:35 Corpo e MentePostura e Alongamento Mind Body Teresa Joaquim
20:30 20:50 ForçaXpress Core Fitness Tiago Rafael