Esta página web usa cookies para que possas desfrutar de uma ótima experiência de usuário e para que possamos entender como usas a web. Se consentes o uso de cookies para esta página web, continua a navegar com normalidade. Podes encontrar mais informação sobre as cookies que usamos e configurar o seu uso visitando a nossa página de configuração de cookies.

  • OUTUBRO
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

  • OUTUBRO
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

  • OUTUBRO
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

Visita virtualOpinião

Ginásio Lisboa Palácio SottoMayor

Horários de aulas

ImprimirPDFE-mail

De quinta-feira 19 de outubro a quinta-feira 26 de outubro

Filtrar por
PDF semanal
Cardio Cardio Força Força Corpo e Mente Corpo e Mente
out 19 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
QUI 07:15 08:05 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Hugo Sousa
07:30 08:20 ForçaTNT Fit Studio 1 Miguel Barradas
08:30 08:50 CardioXpress Aqua Core Piscina Instrutor Xpress
09:00 09:50 Corpo e MentePilates Mind Body Tânia Arandes
12:30 13:00 CardioHiiT Studio 2 Vanessa Wen
13:00 13:50 CardioClube de Triatlo Fitness Bernard Oliveira
13:00 13:50 ForçaBody Pump Studio 1 Aninha Sousa
13:00 13:50 Corpo e MenteAlongamentos Mind Body Vanessa Wen
13:00 13:45 CardioH20 Piscina Rita Neves
13:05 13:55 CardioZumba Studio 2 Luis César
13:05 13:55 CardioSpin Live V-Cycle Mafalda Mira
13:15 13:35 ForçaXpress Powerplate Fitness Instrutor Xpress
17:15 17:45 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
18:15 19:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Nuno Pires
18:30 18:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
18:30 19:20 CardioPower Jump Studio 2 Artur Rodrigues
18:45 19:30 ForçaKarate Kids Mind Body Pedro Lopes
19:00 19:30 ForçaGRID STRONG The Grid Instrutor Xpress
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle João Brás
19:30 20:20 CardioBody Combat Studio 2 Aninha Sousa
19:30 20:20 CardioMilitary Training Studio 1 Nuno Pires
19:45 20:30 CardioH20 Piscina Ana Santos
19:45 20:35 Corpo e MenteTai-Chi Mind Body Elsa Sardinha
20:30 20:50 ForçaXpress TRX The Grid Instrutor Xpress
out 20 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEX 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Vanessa Wen
08:00 08:20 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
09:15 10:05 Corpo e MentePilates Mind Body Rita Neves
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Rita Neves
11:30 12:00 CardioGRID LEAN Fitness Instrutor Xpress
12:30 13:00 ForçaGAP 30' Studio 2 Tânia Arandes
12:45 13:35 CardioSpin V-Cycle Orlando Nogueira
13:00 13:50 Corpo e MentePilates Mind Body Ana Custódio
13:00 13:50 CardioMilitary Training Studio 1 André Guardado
13:00 13:20 CardioXpress Aqua Core Piscina Instrutor Xpress
13:05 13:55 CardioPower Jump Studio 2 Eugénia Campos
13:15 13:35 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
18:30 19:15 CardioZumba Kids Studio 2 Sérgio Reis
18:30 19:20 ForçaTNT Fit Studio 1 Miguel Barradas
18:30 19:20 ForçaBody Balance Mind Body Tânia Arandes
18:45 19:15 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Tiago Amaral
19:15 19:35 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
19:30 20:20 ForçaBody Pump Studio 1 Tânia Arandes
19:30 20:20 CardioPower Kick Studio 2 Nuno Pires
19:30 20:20 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Filipa Gonçalves
20:30 21:20 ForçaKrav Maga Studio 2 Nuno Pires
out 21 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SÁB 10:30 11:20 CardioSpin V-Cycle Mafalda Mira
10:30 11:15 ForçaFunctional Kids Mind Body Sandra Borges
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Eugénia Campos
10:45 11:35 Corpo e MentePilates Studio 1 Bruno Godinho
11:20 12:05 ForçaBallet Kids Mind Body Joana Ferreira
11:45 12:35 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Siu
12:15 13:05 CardioPower Jump Studio 2 Eugénia Campos
12:45 13:35 Corpo e MenteAlongamentos Mind Body Marta Siu
16:45 17:35 ForçaGlobal Training Studio 1 Vanessa Wen
17:30 18:20 Corpo e MenteYoga Align Mind Body Marina Sanches
17:45 18:35 CardioSpin V-Cycle Vanessa Wen
out 22 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
DOM 10:15 11:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Marta Siu
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Ana Santos
11:15 12:05 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Siu
11:30 12:20 CardioSpin V-Cycle Telmo Rodrigues
12:30 13:20 ForçaBody Balance Studio 1 Marta Siu
out 23 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEG 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Mafalda Mira
08:00 08:20 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
09:15 10:05 Corpo e MentePilates Mind Body Ana Santos
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Ana Santos
12:00 12:30 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
12:45 13:35 ForçaGlobal Training Studio 1 Marta Almeida
12:45 13:35 CardioSpin Live V-Cycle Orlando Nogueira
13:00 13:50 Corpo e MentePilates Mind Body Elina Moita
13:00 13:50 CardioClube de Triatlo Piscina Bernard Oliveira
13:00 13:50 CardioBody Attack Studio 2 Ana Sousa
13:15 13:45 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
17:30 18:00 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
17:30 18:20 Corpo e MentePilates Mind Body Vanessa Wen
18:15 19:05 CardioPower Kick Studio 2 Nuno Pires
18:25 19:15 ForçaGlobal Training Studio 1 Vanessa Wen
18:30 18:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
18:30 19:15 ForçaJudo Kids Mind Body Sandra Borges
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Orlando Nogueira
19:00 19:30 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
19:15 20:05 CardioZumba Studio 2 Luis César
19:20 20:10 CardioBody Attack Studio 1 José Marques
19:30 20:20 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Hugo Sousa
19:30 19:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
19:45 20:35 CardioSpin V-Cycle Rodrigo Fagundes
19:45 20:30 CardioH20 Piscina Joana Rodrigues
20:15 21:05 ForçaBoxe Studio 2 David Dias
20:20 21:10 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Almeida
20:30 21:00 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
out 24 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
TER 07:15 08:05 ForçaBody Pump Studio 1 Vanessa Wen
08:30 08:50 CardioXpress Aqua Core Piscina Instrutor Xpress
08:30 09:20 Corpo e MenteYoga Align Mind Body Hugo Sousa
12:30 13:00 CardioHiiT Studio 2 Telmo Rodrigues
13:00 13:45 CardioAqua Hiit Piscina Ivo Nogueira
13:00 13:50 Corpo e MenteYoga Align Mind Body Marina Sanches
13:00 13:50 ForçaBody Pump Studio 1 Tânia Arandes
13:00 13:30 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
13:05 13:55 CardioZumba Studio 2 Luis César
13:05 13:55 CardioSpin Live V-Cycle Telmo Rodrigues
13:35 13:55 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
17:30 18:00 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
18:30 19:20 Corpo e MentePilates Mind Body Tânia Arandes
18:30 19:15 ForçaFunctional Kids Studio 2 Nuno Pires
18:30 19:20 ForçaBody Pump Studio 1 Telmo Rodrigues
18:30 18:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
18:45 19:35 CardioSpin V-Cycle Tiago Amaral
19:00 19:20 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Instrutor Xpress
19:20 20:10 CardioPower Jump Studio 2 Nuno Ferreira
19:30 19:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
19:30 20:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Tânia Arandes
19:45 20:35 ForçaBody Balance Mind Body Francisco Rodrigues
20:00 20:50 CardioSpin Live V-Cycle Telmo Rodrigues
20:20 21:10 CardioBody Combat Studio 2 Nuno Ferreira
20:30 22:00 ForçaKrav Maga Studio 1 Nuno Pires
20:30 21:00 ForçaGRID STRONG The Grid Instrutor Xpress
out 25 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
QUA 07:15 08:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Sara Pedrosa
07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Mafalda Mira
08:00 08:20 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
09:15 10:05 Corpo e MenteTai-Chi Mind Body Elsa Sardinha
10:15 11:00 CardioH20 Piscina Ivo Nogueira
11:00 11:50 Corpo e MentePilates Mind Body Elina Moita
12:30 13:00 ForçaGAP 30' Studio 2 Tânia Arandes
12:45 13:35 CardioSpin Live V-Cycle Orlando Nogueira
13:00 13:50 ForçaBody Balance Mind Body Patrícia Pinto
13:00 13:50 ForçaTNT Fit Studio 1 Nuno Pires
13:05 13:55 CardioBody Attack Studio 2 Ana Sousa
13:15 13:35 CardioXpress Aqua Core Piscina Instrutor Xpress
13:15 13:35 ForçaXpress Power Glúteo The Grid Instrutor Xpress
16:30 17:20 ForçaGlobal Training Studio 1 André Guardado
17:30 18:20 Corpo e MenteYoga Align Mind Body Marina Sanches
18:30 18:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
18:30 19:20 CardioZumba Studio 2 Carolina Pinto
18:30 19:20 ForçaBody Balance Mind Body Marta Siu
18:30 19:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Nuno Pires
18:45 19:35 CardioSpin Live V-Cycle Orlando Nogueira
19:00 19:30 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
19:30 19:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
19:30 20:20 CardioBody Attack Studio 2 Artur Rodrigues
19:30 20:20 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Siu
19:30 20:20 Corpo e MentePilates Mind Body Ana Custódio
19:45 20:30 CardioAqua Hiit Piscina Joana Rodrigues
20:30 21:00 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
20:30 21:20 ForçaBoxe Studio 2 David Dias
out 26 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
QUI 07:15 08:05 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Hugo Sousa
07:30 08:20 ForçaTNT Fit Studio 1 Miguel Barradas
08:30 08:50 CardioXpress Aqua Core Piscina Instrutor Xpress
09:00 09:50 Corpo e MentePilates Mind Body Tânia Arandes
12:30 13:00 CardioHiiT Studio 2 Vanessa Wen
13:00 13:50 CardioClube de Triatlo Fitness Bernard Oliveira
13:00 13:45 CardioH20 Piscina Rita Neves
13:00 13:50 Corpo e MenteAlongamentos Mind Body Vanessa Wen
13:00 13:50 ForçaBody Pump Studio 1 Aninha Sousa
13:05 13:55 CardioSpin Live V-Cycle Mafalda Mira
13:05 13:55 CardioZumba Studio 2 Luis César
13:15 13:35 ForçaXpress Powerplate Fitness Instrutor Xpress
17:15 17:45 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
18:15 19:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Nuno Pires
18:30 19:20 CardioPower Jump Studio 2 Artur Rodrigues
18:30 18:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
18:45 19:30 ForçaKarate Kids Mind Body Pedro Lopes
19:00 19:30 ForçaGRID STRONG The Grid Instrutor Xpress
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle João Brás
19:30 20:20 CardioMilitary Training Studio 1 Nuno Pires
19:30 20:20 CardioBody Combat Studio 2 Aninha Sousa
19:45 20:30 CardioH20 Piscina Ana Santos
19:45 20:35 Corpo e MenteTai-Chi Mind Body Elsa Sardinha
20:30 20:50 ForçaXpress TRX The Grid Instrutor Xpress