Esta página web usa cookies para que possas desfrutar de uma ótima experiência de usuário e para que possamos entender como usas a web. Se consentes o uso de cookies para esta página web, continua a navegar com normalidade. Podes encontrar mais informação sobre as cookies que usamos e configurar o seu uso visitando a nossa página de configuração de cookies.

  • ESTE MÊS
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

  • ESTE MÊS
    GRÁTIS

    Como te sentirás na Virgin Active?
    Consulta condições

Visita virtualOpinião

Ginásio Lisboa Palácio SottoMayor

Horários de aulas

ImprimirPDFE-mail

De segunda-feira 24 de julho a segunda-feira 31 de julho

Filtrar por
PDF semanal
Cardio Cardio Força Força Corpo e Mente Corpo e Mente
jul 24 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEG 07:15 08:05 CardioSpin Live V-Cycle Mafalda Mira
08:00 08:20 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
09:15 10:05 Corpo e MentePilates Mind Body Rita Neves
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Rita Neves
12:00 12:30 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
12:45 13:35 ForçaGlobal Training Studio 1 Tânia Arandes
13:00 13:50 CardioSpin Live V-Cycle Luís Barbudo
13:00 13:50 Corpo e MentePilates Mind Body Vanessa Wen
13:15 13:45 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
17:30 18:00 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
17:30 18:20 Corpo e MentePilates Mind Body Elina Moita
17:45 18:15 CardioHiiT Studio 1 Luís Barbudo
18:15 19:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Vanessa Wen
18:15 19:05 CardioPower Kick Studio 2 Nuno Pires
18:30 18:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Orlando Nogueira
18:30 19:15 ForçaJudo Kids Mind Body Sandra Borges
19:00 19:30 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
19:15 20:05 CardioZumba Studio 2 Luis César
19:15 20:05 CardioBody Attack Studio 1 Luís Barbudo
19:30 19:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
19:30 20:20 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Hugo Sousa
19:45 20:30 CardioH20 Piscina Joana Rodrigues
19:45 20:35 CardioSpin V-Cycle Tiago Amaral
20:15 21:05 ForçaBoxe Studio 2 David Dias
20:15 21:15 ForçaBody Pump Studio 1 Tânia Arandes
20:30 21:00 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
jul 25 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
TER 07:15 08:15 ForçaBody Pump Studio 1 Vanessa Wen
08:30 09:20 Corpo e MenteYoga Align Mind Body Luís Barbudo
08:30 08:50 CardioXpress Aqua Core Piscina Instrutor Xpress
12:30 13:00 CardioHiiT Studio 2 Luís Barbudo
13:00 13:30 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
13:00 13:45 CardioAqua Hiit Piscina Tânia Arandes
13:00 14:00 ForçaBody Pump Studio 1 Aninha Sousa
13:00 13:50 Corpo e MenteYoga Align Mind Body Hélder Carminè
13:00 13:50 CardioSpin Live V-Cycle Luís Barbudo
13:35 13:55 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
17:30 18:00 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
18:15 19:05 CardioDance Studio 2 Ray Santos
18:30 19:20 ForçaBody Pump Studio 1 Telmo Rodrigues
18:30 18:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
18:30 19:20 Corpo e MentePilates Mind Body Marta Siu
18:45 19:35 CardioSpin V-Cycle Tiago Amaral
19:00 19:20 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Instrutor Xpress
19:15 20:05 CardioPower Jump Studio 2 Nuno Ferreira
19:30 19:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
19:30 20:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Marta Siu
19:45 20:35 ForçaBody Balance Mind Body Francisco Rodrigues
20:00 20:50 CardioSpin Live V-Cycle Telmo Rodrigues
20:15 21:05 CardioBody Combat Studio 2 Nuno Ferreira
20:30 22:00 ForçaKrav Maga Studio 1 Nuno Pires
20:30 21:00 ForçaGRID STRONG The Grid Instrutor Xpress
jul 26 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
QUA 07:15 08:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Sara Pedrosa
07:15 08:05 CardioSpin Live V-Cycle Mafalda Mira
08:00 08:20 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
10:15 11:00 CardioH20 Piscina Luís Barbudo
11:00 11:50 Corpo e MentePilates Mind Body Elina Moita
12:30 13:00 CardioHiiT Studio 2 Luís Barbudo
12:45 13:35 CardioSpin Live V-Cycle Orlando Nogueira
13:00 13:50 ForçaBody Balance Mind Body Patrícia Pinto
13:00 13:50 CardioBody Attack Studio 2 Marta Almeida
13:00 13:50 ForçaTNT Fit Studio 1 Nuno Pires
13:15 13:35 ForçaXpress Power Glúteo The Grid Instrutor Xpress
13:15 13:35 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Instrutor Xpress
18:30 18:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
18:30 19:20 ForçaBody Balance Mind Body Marta Siu
18:30 19:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Luís Barbudo
18:30 19:15 ForçaFunctional Kids Studio 2 Sérgio Reis
18:45 19:35 CardioSpin Live V-Cycle Orlando Nogueira
19:00 19:30 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
19:30 20:20 CardioBody Attack Studio 2 Artur Rodrigues
19:30 19:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
19:30 20:20 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Siu
19:30 20:20 Corpo e MentePilates Mind Body Ana Custódio
19:45 20:30 CardioAqua Hiit Piscina Luís Barbudo
20:30 21:20 ForçaBoxe Studio 2 David Dias
20:30 21:00 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
jul 27 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
QUI 07:15 08:05 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Hugo Sousa
07:30 08:20 ForçaTNT Fit Studio 1 Miguel Barradas
08:30 08:50 CardioXpress Aqua Run Piscina Instrutor Xpress
09:30 10:20 Corpo e MentePilates Mind Body Luís Barbudo
12:30 13:00 ForçaGAP Studio 2 Luís Barbudo
13:00 13:45 CardioH20 Piscina Rita Neves
13:00 13:50 Corpo e MenteAlongamentos Mind Body Marta Siu
13:00 13:50 CardioSpin Live V-Cycle Luís Barbudo
13:00 14:00 ForçaBody Pump Studio 1 Rui Guiso
13:00 13:50 CardioZumba Studio 2 Luis César
13:15 13:35 ForçaXpress Powerplate Fitness Instrutor Xpress
17:15 17:45 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
18:15 19:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Nuno Pires
18:30 18:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
18:30 19:20 CardioPower Jump Studio 2 Artur Rodrigues
19:00 19:30 ForçaGRID STRONG The Grid Instrutor Xpress
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Orlando Nogueira
19:30 20:20 CardioDance Studio 1 Ray Santos
19:30 20:20 ForçaEnergy Bag Studio 2 Nuno Pires
19:45 20:30 CardioH20 Piscina Luís Barbudo
20:30 20:50 ForçaXpress TRX The Grid Instrutor Xpress
jul 28 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEX 07:15 08:05 CardioSpin V-Cycle Vanessa Wen
08:00 08:20 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
08:00 08:20 CardioXpress Aqua Core Piscina Instrutor Xpress
09:15 10:05 Corpo e MentePilates Mind Body Rita Neves
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Rita Neves
11:30 12:00 CardioGRID LEAN Fitness Instrutor Xpress
12:45 13:35 CardioSpin V-Cycle Rui Guiso
13:00 13:50 CardioPower Jump Studio 2 Eugénia Campos
13:00 13:20 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Instrutor Xpress
13:00 13:50 CardioMilitary Training Studio 1 André Guardado
13:00 13:50 Corpo e MentePilates Mind Body Ana Custódio
13:30 13:50 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
18:30 19:20 ForçaBody Balance Mind Body Tânia Arandes
18:30 19:20 ForçaTNT Fit Studio 1 Miguel Barradas
18:45 19:15 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
19:15 19:35 ForçaXpress Core Fitness Instrutor Xpress
19:15 20:05 CardioSpin V-Cycle Tiago Amaral
19:30 20:30 ForçaBody Pump Studio 1 Tânia Arandes
19:30 20:20 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Hélder Carminè
20:30 21:20 ForçaKrav Maga Studio 2 Nuno Pires
jul 29 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SÁB 10:15 11:05 Corpo e MentePilates Mind Body Marta Siu
10:30 11:20 CardioSpin V-Cycle Mafalda Mira
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Eugénia Campos
11:15 12:05 Corpo e MentePilates Mind Body Bruno Godinho
11:30 12:30 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Siu
12:15 13:05 CardioPower Jump Studio 2 Eugénia Campos
12:30 13:20 Corpo e MenteAlongamentos Mind Body Marta Siu
16:45 17:35 ForçaGlobal Training Studio 1 Vanessa Wen
17:30 18:20 Corpo e MenteYoga Align Mind Body Marina Sanches
17:45 18:35 CardioSpin V-Cycle Vanessa Wen
jul 30 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
DOM 10:15 11:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Marta Siu
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Ana Santos
11:15 12:15 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Siu
11:30 12:20 CardioSpin V-Cycle Telmo Rodrigues
12:30 13:20 ForçaBody Balance Studio 1 Marta Siu
jul 31 Início Fim Nome da aula Estúdio Instrutores
SEG 07:15 08:05 CardioSpin Live V-Cycle Ângela Ramalho
08:00 08:20 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
09:15 10:05 Corpo e MentePilates Mind Body Rita Neves
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Rita Neves
12:00 12:30 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
12:45 13:35 ForçaGlobal Training Studio 1 Marta Almeida
13:00 13:50 CardioSpin Live V-Cycle Orlando Nogueira
13:00 13:50 Corpo e MentePilates Mind Body Vanessa Wen
13:15 13:45 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
17:30 18:00 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress
17:30 18:20 Corpo e MentePilates Mind Body Elina Moita
17:45 18:15 CardioHiiT Studio 1 Luís Barbudo
18:15 19:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Vanessa Wen
18:15 19:05 CardioPower Kick Studio 2 Nuno Pires
18:30 18:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
18:30 19:15 ForçaJudo Kids Mind Body Sandra Borges
18:30 19:20 CardioSpin Live V-Cycle Orlando Nogueira
19:00 19:30 CardioGRID FIT The Grid Instrutor Xpress
19:15 20:05 CardioZumba Studio 2 Luis César
19:15 20:05 CardioBody Attack Studio 1 Luís Barbudo
19:30 19:50 ForçaXpress Core The Grid Instrutor Xpress
19:30 20:20 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Hugo Sousa
19:45 20:30 CardioH20 Piscina Joana Rodrigues
19:45 20:35 CardioSpin V-Cycle Tiago Amaral
20:15 21:05 ForçaBoxe Studio 2 David Dias
20:15 21:15 ForçaBody Pump Studio 1 Marta Almeida
20:30 21:00 CardioGRID LEAN The Grid Instrutor Xpress