Esta página web usa cookies para que possas desfrutar de uma ótima experiência de usuário e para que possamos entender como usas a web. Se consentes o uso de cookies para esta página web, continua a navegar com normalidade. Podes encontrar mais informação sobre as cookies que usamos e configurar o seu uso visitando a nossa página de configuração de cookies.

  • 15 DIAS
    GRÁTIS

    Como te sentirás na virgin active?
    Consulta condições

  • 15 DIAS
    GRÁTIS

    Como te sentirás na virgin active?
    Consulta condições

Visita virtualOpinião

Ginásio Gaia

Horários de aulas

ImprimirPDFE-mail

De segunda-feira 29 de maio a segunda-feira 5 de junho

Filtrar por
PDF semanal
Cardio Cardio Força Força Corpo e Mente Corpo e Mente
mai 29 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
SEG 07:15 08:05 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
09:30 10:20 ForçaBody Balance Studio 1 Nicole Mendes
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Ana Vieira
10:30 11:20 ForçaGlobal Training Studio 1 André Rodrigues
11:00 12:30 ForçaBoxe 90' Studio 2 Jorge Pereira
11:00 11:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
11:30 12:20 Corpo e MenteTai-Chi Mind Body Sérgio Terramoto
11:30 12:20 CardioBody Attack Studio 1 Diogo Magano
12:30 13:15 CardioH20 Piscina Ana Vieira
12:45 13:45 ForçaBody Pump Studio 1 Bruno Ribeiro
12:45 13:35 CardioSpin Live V-Cycle André Rodrigues
13:35 13:55 ForçaXpress Core Fitness André Rodrigues
15:30 16:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Fernando Andrade
16:00 16:20 CardioXpress Aqua Run Piscina Nadador
18:15 19:05 CardioPower Jump Studio 2 Ana Santos
18:15 18:45 CardioZumba Kids Mind Body Sara Santos
18:30 18:50 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Fitness
18:30 19:20 CardioiStepT Studio 1 André Rodrigues
18:45 19:30 CardioZumba Kids Mind Body Sara Santos
19:00 19:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle João Escobar
19:15 20:05 CardioPower Kick Studio 2 Ana Santos
19:30 20:20 Corpo e MentePilates Mind Body Raquel Soares
19:30 20:20 CardioZumba Studio 1 Pedro Carneiro
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:45 20:15 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
20:15 21:45 ForçaKrav Maga Studio 2 Nuno Santos
20:30 20:50 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
20:30 21:20 ForçaTNT Fit Studio 1 João Ferreira
20:30 20:50 CardioHiiT Fitness Fitness
mai 30 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
TER 07:15 08:05 CardioZumba Studio 1 Diogo Magano
09:30 10:20 Corpo e MentePilates Studio 1 Helena Oliveira
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle André Rodrigues
10:30 11:20 CardioZumba Studio 1 Nelson Pinto
11:30 11:50 ForçaXpress Core Fitness Fitness
11:30 12:15 CardioH20 Piscina Fernando Andrade
11:30 12:30 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
12:30 13:20 ForçaBody Balance Mind Body André Rodrigues
12:45 13:15 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
12:45 13:15 CardioBody Attack Studio 2 Nelson Pinto
13:15 13:45 CardioPower Jump Studio 2 Nelson Pinto
16:00 16:45 CardioH20 Piscina Marta Pinto
18:00 18:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Vitor Hugo
18:30 19:20 ForçaBody Balance Mind Body Nicole Mendes
18:30 18:50 CardioHiiT Fitness Fitness
18:30 19:20 CardioBody Attack Studio 2 Pedro Carneiro
18:30 19:20 ForçaBody Pump Studio 1 Osvaldo Saraiva
18:30 19:15 CardioAqua Hiit Piscina Ana Pinto
19:00 19:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:30 20:20 CardioBody Combat Studio 1 Sérgio Gonçalves
19:30 20:20 Corpo e MenteYoga Strength Mind Body Carla Silva
19:30 21:00 ForçaBoxe 90' Studio 2 Jorge Pereira
19:45 20:35 CardioSpin V-Cycle Vitor Hugo
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Fitness
20:15 20:35 Corpo e MenteXpress Stretch Fitness Fitness
20:30 21:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Ana Pinto
21:00 21:20 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
mai 31 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
QUA 07:15 08:00 CardioAqua Hiit Piscina Ana Pinto
08:30 09:20 CardioSpin V-Cycle Fernando Andrade
09:15 10:05 ForçaBody Balance Studio 1 Nicole Mendes
10:15 11:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Marcelo Andrade
10:30 11:15 CardioAquazumba Piscina Inês Cortez
11:00 11:20 CardioHiiT Fitness Fitness
11:00 11:30 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
11:15 12:05 CardioPower Jump Studio 2 Nelson Pinto
11:15 12:05 Corpo e MentePilates Mind Body Raquel Soares
12:30 13:15 CardioH20 Piscina Eduarda Alves
12:45 13:35 CardioSpin V-Cycle Fernando Andrade
15:30 16:20 ForçaGAP Studio 1 Marcelo Andrade
16:00 16:20 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
18:00 18:20 ForçaFitness 5 Fitness Fitness
18:30 19:20 CardioPower Jump Studio 2 Ana Santos
18:30 19:20 CardioZumba Studio 1 Ana Mota
18:30 19:00 CardioKids Training Mind Body Ana Vieira
18:30 18:50 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Fitness
18:45 19:35 CardioSpin Live V-Cycle André Rodrigues
19:00 19:45 CardioKids Training Mind Body Ana Vieira
19:00 19:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:30 20:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Ana Pinto
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:45 20:35 ForçaBody Balance Mind Body Nicole Mendes
19:45 20:30 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
20:30 20:50 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
20:30 21:20 CardioKizomba Studio 2 Filipe Marinho
20:30 21:20 ForçaGAP Studio 1 Marcelo Andrade