Esta página web usa cookies para que possas desfrutar de uma ótima experiência de usuário e para que possamos entender como usas a web. Se consentes o uso de cookies para esta página web, continua a navegar com normalidade. Podes encontrar mais informação sobre as cookies que usamos e configurar o seu uso visitando a nossa página de configuração de cookies.

  • JANEIRO
    GRÁTIS

    Como te sentirás na virgin active?

    Consulta condições aqui.

  • LET'S RUN
    TOGETHER

    5K INDOOR RUN
    CHALLENGE VIRGIN ACTIVE

    Inscreve-te e ganha

  • JANEIRO
    GRÁTIS

    Como te sentirás na virgin active?

    Consulta condições aqui.

  • JANEIRO
    GRÁTIS

    Como te sentirás na virgin active?

    Consulta condições aqui.

Visita virtualOpinião

Ginásio Gaia

Horários de aulas

ImprimirPDFE-mail

De sexta-feira 20 de janeiro a sexta-feira 27 de janeiro

Filtrar por
PDF semanal
Cardio Cardio Força Força Corpo e Mente Corpo e Mente
jan 20 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
SEX 07:15 08:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Ana Pinto
09:30 10:20 Corpo e MentePilates Mind Body Helena Oliveira
10:30 11:20 CardioiStepT Studio 1 André Rodrigues
10:30 11:20 CardioPower Kick Studio 2 Nelson Pinto
11:00 11:30 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
11:30 11:50 ForçaXpress Core Fitness Fitness
11:30 12:20 ForçaBody Balance Mind Body André Rodrigues
12:30 13:15 CardioH20 Piscina Ana Pinto
12:45 13:45 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
15:15 16:05 ForçaGAP Studio 1 Marcelo Andrade
16:00 16:20 CardioXpress Aqua Core Piscina Nadador
18:00 19:30 ForçaBoxe 90' Studio 2 Jorge Pereira
18:00 18:20 ForçaFitness 5 Fitness Fitness
18:30 19:20 CardioBody Attack Studio 1 Nelson Pinto
18:30 19:15 ForçaTaekwondo Kids Mind Body Bruno Oliveira
18:30 18:50 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Fitness
18:45 19:35 CardioSpin V-Cycle André Costa
19:00 19:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:15 20:05 Corpo e MentePilates Ball Mind Body Marcelo Andrade
19:30 20:20 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
19:30 20:20 CardioPower Jump Studio 2 Ana Santos
19:45 20:15 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
20:00 20:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
20:15 21:05 Corpo e MenteFlexibilidade Mind Body Marcelo Andrade
20:30 21:20 CardioDanças Latinas Studio 2 Pedro Sousa
20:30 20:50 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
jan 21 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
SÁB 09:15 10:45 CardioDanças Contemporâneas Studio 2 Pedro Pereira
10:00 11:30 CardioClube do Ciclista V-Cycle André Rodrigues
10:30 11:20 ForçaBody Balance Studio 1 Bruno Delgado
11:30 12:20 Corpo e MenteFlexibilidade Mind Body Eduarda Alves
11:30 10:50 ForçaXpress Core Fitness Fitness
12:00 12:50 CardioiStepT Studio 1 André Rodrigues
12:00 12:45 CardioH20 Piscina Ana Pinto
16:00 16:50 Corpo e MenteTai-Chi Mind Body Sérgio Terramoto
17:00 18:00 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
17:00 17:20 CardioXpress Wave Fitness Fitness
17:30 18:20 ForçaBarra no chão Mind Body Marcelo Andrade
17:30 17:50 ForçaXpress Core Fitness Fitness
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle João Escobar
18:15 19:05 CardioZumba Studio 1 Pedro Carneiro
18:30 19:20 CardioBody Combat Studio 2 Sérgio Gonçalves
jan 22 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
DOM 10:00 10:50 CardioSpin Live V-Cycle Bruno Ribeiro
10:15 11:05 Corpo e MenteYoga Mind Body Carla Silva
11:00 11:45 CardioH20 Piscina Ana Pinto
11:15 12:15 ForçaBody Pump Studio 1 Bruno Ribeiro
17:00 17:20 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
17:00 17:50 ForçaBody Pump Studio 1 Bruno Delgado
18:00 18:50 ForçaBody Balance Studio 2 Bruno Delgado
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Maria João Parracho
jan 23 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
SEG 07:15 08:05 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
09:30 10:20 ForçaBody Balance Mind Body Nicole Mendes
10:30 11:20 ForçaGlobal Training Studio 1 André Rodrigues
10:30 11:15 CardioH20 Piscina Fernando Andrade
11:00 11:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
11:00 12:30 ForçaBoxe 90' Studio 2 Jorge Pereira
11:30 12:20 CardioBody Attack Studio 1 Diogo Magano
11:30 12:20 Corpo e MenteTai-Chi Mind Body Sérgio Terramoto
12:30 13:15 CardioH20 Piscina Ana Vieira
12:45 13:45 ForçaBody Pump Studio 1 Bruno Ribeiro
12:45 13:35 CardioSpin Live V-Cycle André Rodrigues
13:35 13:55 ForçaXpress Core Fitness André Rodrigues
15:30 16:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Fernando Andrade
16:00 16:20 CardioXpress Aqua Run Piscina Nadador
18:00 18:20 ForçaXpress Bosu Fitness Fitness
18:15 18:45 CardioZumba Kids Mind Body Sara Santos
18:15 19:05 CardioPower Jump Studio 2 Ana Santos
18:30 19:20 CardioiStepT Studio 1 André Rodrigues
18:30 18:50 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Fitness
18:45 19:30 CardioZumba Kids Mind Body Sara Santos
19:00 19:50 CardioSpin V-Cycle João Escobar
19:00 19:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:15 20:05 CardioPower Kick Studio 2 Ana Santos
19:30 20:20 CardioZumba Studio 1 Pedro Carneiro
19:30 20:20 Corpo e MentePilates Mind Body Raquel Soares
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:45 20:15 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
20:15 21:45 ForçaKrav Maga Studio 2 Nuno Santos
20:30 20:50 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
20:30 21:20 ForçaTNT Fit Studio 1 João Ferreira
20:30 20:50 ForçaFitness 5 Fitness Fitness
jan 24 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
TER 07:15 08:05 CardioZumba Studio 1 Ana Pinto
09:30 10:20 Corpo e MentePilates Studio 1 Helena Oliveira
10:15 11:05 CardioSpin Live V-Cycle André Rodrigues
10:30 11:20 CardioZumba Studio 1 Nelson Pinto
11:30 12:15 CardioH20 Piscina Fernando Andrade
11:30 11:50 ForçaXpress Core Fitness Fitness
11:30 12:30 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
12:30 13:20 ForçaBody Balance Mind Body André Rodrigues
12:45 13:15 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
12:45 13:35 CardioBody Attack Studio 2 Diogo Magano
16:00 16:45 CardioH20 Piscina Marta Pinto
18:00 18:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
18:15 19:05 CardioSpin V-Cycle Vitor Hugo
18:30 19:15 CardioAqua Hiit Piscina Ana Pinto
18:30 19:20 ForçaBody Balance Mind Body Nicole Mendes
18:30 19:20 ForçaBody Pump Studio 1 André Costa
18:30 19:20 CardioBody Attack Studio 2 Pedro Carneiro
18:30 18:50 ForçaFitness 5 Fitness Fitness
19:00 19:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:30 20:20 CardioBody Combat Studio 1 Sérgio Gonçalves
19:30 21:00 ForçaBoxe 90' Studio 2 Jorge Pereira
19:30 20:20 Corpo e MenteYoga Mind Body Carla Silva
19:45 20:35 CardioSpin V-Cycle Vitor Hugo
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Fitness
20:15 20:35 Corpo e MenteXpress Stretch Fitness Fitness
20:30 21:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Ana Pinto
21:00 21:20 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
jan 25 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
QUA 07:15 08:00 CardioAqua Hiit Piscina Ana Pinto
08:30 09:20 CardioSpin V-Cycle Fernando Andrade
09:15 10:05 ForçaBody Balance Mind Body Nicole Mendes
10:15 11:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Marcelo Andrade
10:30 11:15 CardioAquazumba Piscina Inês Cortez
11:00 11:30 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
11:15 12:05 CardioPower Jump Studio 2 Nelson Pinto
11:15 12:05 Corpo e MentePilates Mind Body Raquel Soares
11:30 11:50 ForçaXpress Bosu Fitness Fitness
12:30 13:15 CardioH20 Piscina Eduarda Alves
12:45 13:35 CardioSpin V-Cycle Fernando Andrade
15:30 16:20 ForçaGAP Studio 1 Marcelo Andrade
18:00 18:20 ForçaFitness 5 Fitness Fitness
18:30 19:00 CardioKids Training Mind Body Ana Vieira
18:30 19:20 CardioZumba Studio 1 Ana Mota
18:30 19:20 CardioPower Jump Studio 2 Ana Santos
18:30 18:50 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Fitness
18:45 19:35 CardioSpin Live V-Cycle André Rodrigues
19:00 19:45 CardioKids Training Mind Body Ana Vieira
19:00 19:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:30 20:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Ana Pinto
19:45 20:35 ForçaBody Balance Mind Body Nicole Mendes
19:45 20:30 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Fitness
20:30 21:20 ForçaGAP Studio 1 Marcelo Andrade
20:30 21:20 CardioKizomba Studio 2 Filipe Marinho
20:30 20:50 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
jan 26 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
QUI 07:15 08:05 CardioSpin Live V-Cycle Fernando Andrade
08:00 08:20 ForçaXpress Core Fitness Fernando Andrade
10:00 10:50 Corpo e MenteYoga Studio 1 Ana Correia
10:15 11:05 CardioSpin V-Cycle Vitor Hugo
11:00 11:45 CardioH20 Piscina Fernando Andrade
11:00 11:50 Corpo e MenteTai-Chi Mind Body Sérgio Terramoto
11:30 11:50 ForçaXpress Core Fitness Fitness
11:30 12:30 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
11:45 12:35 CardioZumba Studio 2 Nelson Pinto
12:15 12:35 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
12:15 12:35 Corpo e MentePilates Ball Mind Body Eduarda Alves
12:45 13:35 CardioSpin Live V-Cycle João Escobar
12:45 13:35 ForçaTNT Fit Studio 1 José Almeida
16:00 16:45 CardioAqua Hiit Piscina Inês Cortez
18:00 18:20 ForçaXpress Active Ball Fitness Fitness
18:30 19:15 ForçaCapoeira Kids Mind Body Luciano Milani
18:30 18:50 ForçaXpress GAP Fitness Fitness
18:30 19:15 CardioH20 Piscina Luís Gonçalves
18:30 19:20 ForçaGlobal Training Studio 1 Ana Pinto
18:30 19:20 CardioSpin V-Cycle Vitor Hugo
19:00 19:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:30 20:20 CardioBody Attack Studio 2 Diogo Magano
19:30 20:20 Corpo e MenteTai-Chi Mind Body Sérgio Terramoto
19:30 20:20 ForçaBody Pump Mind Body Bruno Ribeiro
19:45 20:35 CardioSpin V-Cycle Vitor Hugo
19:45 20:05 ForçaXpress Core Fitness Fitness
20:30 21:20 ForçaTNT Fit Studio 1 José Almeida
20:30 20:50 Corpo e MenteXpress Stretch Fitness Fitness
21:00 21:30 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador
jan 27 Início Fim Nome da aula Estúdio Professor
SEX 07:15 08:05 ForçaGlobal Training Studio 1 Ana Pinto
09:30 10:20 Corpo e MentePilates Mind Body Helena Oliveira
10:30 11:20 CardioPower Kick Studio 2 Nelson Pinto
10:30 11:20 CardioiStepT Studio 1 André Rodrigues
11:00 11:30 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
11:30 12:20 ForçaBody Balance Mind Body André Rodrigues
11:30 11:50 ForçaXpress Core Fitness Fitness
12:30 13:15 CardioH20 Piscina Ana Pinto
12:45 13:45 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
15:15 16:05 ForçaGAP Studio 1 Marcelo Andrade
16:00 16:20 CardioXpress Aqua Core Piscina Nadador
18:00 19:30 ForçaBoxe 90' Studio 2 Jorge Pereira
18:00 18:20 ForçaFitness 5 Fitness Fitness
18:30 19:20 CardioBody Attack Studio 1 Nelson Pinto
18:30 18:50 ForçaXpress Power Glúteo Fitness Fitness
18:30 19:15 ForçaTaekwondo Kids Mind Body Bruno Oliveira
18:45 19:35 CardioSpin V-Cycle André Costa
19:00 19:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
19:15 20:05 Corpo e MentePilates Ball Mind Body Marcelo Andrade
19:30 20:20 ForçaBody Pump Studio 1 João Escobar
19:30 20:20 CardioPower Jump Studio 2 Ana Santos
19:45 20:15 CardioMaster de Natação Piscina Nadador
20:00 20:20 ForçaXpress Core Fitness Fitness
20:15 21:05 Corpo e MenteFlexibilidade Mind Body Marcelo Andrade
20:30 21:20 CardioDanças Latinas Studio 2 Pedro Sousa
20:30 20:50 CardioXpress Aqua Circuit Piscina Nadador